ВНИМАНИЕ! ОТДЕЛ ЗАГС МАРЁВСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ!

6 ноября 2020

ВНИМАНИЕ! ОТДЕЛ ЗАГС МАРЁВСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ!

Уважаемые жители и гости Марёвского района!

Сообщаем, что в Указ Губернатора Новгородской области «О введении режима повышенной готовности» внесены изменения. Количество лиц, которые могут присутствовать при государственной регистрации заключения брака в органах ЗАГС Новгородской области, сокращено до 5 приглашённых (включая фотографов и видеооператоров).

При необходимости, лица, подавшие заявления на регистрацию брака, могут перенести дату регистрации на более поздний срок, обратившись в отдел ЗАГС, в который было подано заявление.

Дополнительно сообщаем, что приём граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния и совершения иных юридически значимых действий, осуществляется еженедельно во вторник и четверг с 8.30 до 14.00 и строго по предварительной записи в рабочие дни по телефонам: (881663) 2-14-31, (881663) 2-12-41.

При посещении отдела ЗАГС Марёвского района использование гражданами защитных масок является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!

Дата создания: 06-11-2020