В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи всех государств мира.

1 июня 2020

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям:

1) «Лучший плакат»,

2) «Лучший видеоролик».

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса – www.anticorruption.life.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса с 1 мая по 1 октября 2020 года.

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Заместитель прокурора района

юрист 1 класса А.Н. Осипов